БИБОСС провёл первый в истории кибертурнир в индустрии франчайзинга

кибертурнир по CS 2 среди франшиз

В мире, где киберспорт продолжает набирать популярность, БИБОСС – первый в России онлайн-каталог франшиз – внес свой вклад, организовав уникальный турнир по Counter-Strike 2 среди франчайзинговых компаний. BEBOSS TOURNAMENT, проходящий с 4 по 15 декабря 2023 года, не только турнир, но и мост, связывающий мир бизнеса с миром киберспорта.

О турнире

BEBOSS TOURNAMENT – это нечто большее, чем обычное киберспортивное соревнование. Это новаторское мероприятие, объединяющее мир киберспорта и сферу франчайзингового бизнеса в России. Главная цель мероприятия — не только в продвижении брендов участников, но и в создании уникальной платформы для сотрудничества, обмена опытом и укрепления командного духа между сотрудниками компаний. Онлайн-формат турнира дает возможность участникам и зрителям со всей страны принять участие в этом захватывающем событии.

Групповой этап

С 4 по 8 декабря прошел групповой этап турнира, и с самого начала мероприятие вызвало яркие эмоции у участников и зрителей. Ребята из разных компаний, включая знакомые всем Colizeum, Cyber:X Community и Дуть, показали зрелищные игры. В каждой команде было по пять сотрудников компании, и это помогло им не только лучше понять друг друга, но и научиться работать вместе как единый механизм. Кто-то играл удаленно, а кто-то собрался вместе в одном клубе.

Вот, что рассказывает представитель организатора турнира:

«Первые дни группового этапа были особенно крутыми. FARFOR взорвали всех своей победой над Cyber:X Community – играли так, будто у них каждый участник – стратегический гений. Colizeum тоже не отставали и показали, на что способны, выиграв у ЭРА-АВТО. Но ЭРА-АВТО тоже молодцы, не унывали после поражения и взяли победу в матче с АКБ Центр. А игра между Clean Clinic и FARFOR? Это было что-то! Все затаили дыхание и следили за каждым раундом до последней секунды. Это был настоящий фейерверк мастерства и азарта!».

Плей-офф: Кто продолжит борьбу?

Кульминацией группового этапа стал выход в плей-офф четырех лучших команд:

Группа А:

  • Colizeum
  • Дуть

Группа Б:

  • FARFOR
  • Cyber:X Community

Эти команды выделились не только своим великолепным владением игровыми навыками, но и проявили стратегическое мышление, что позволило им обойти конкурентов и продолжить борьбу за звание победителя турнира.

Плей-офф и финальные баттлы турнира запланированы на 12-15 декабря. Организаторы обещают, что это будет невероятное зрелище! Команды будут сражаться ради главного приза – кубка победителя и крупных бонусов для своей франшизы от портала БИБОСС.

BEBOSS TOURNAMENT – это настоящий прорыв! Этот турнир показал всем, как киберспорт может объединять людей и помогать бизнесу заявлять о себе ещё громче.

На турнире не просто играют в игры – команды действительно сближаются, учатся работать сообща, что положительно сказывается даже на рабочих процессах и на всей компании в целом. Этот турнир открывает новые двери, показывая, как можно развивать бизнес, используя новые, инновационные подходы. Он доказывает, что дух соревнования и умение играть в команде – это не просто слова, это реальный способ достигать крутых результатов в бизнесе. Посмотреть прошедшие матчи, а также присоединиться к трансляциям финала можно на сайте организатора турнира BEBOSS TOURNAMENT.